TT / Interne Jugendrangliste

Jeweils am Montag vor Schulferien wird die interne Rangliste der Jugend ausgespielt. Nur im Dezember spielen wir diese, wegen der Weihnachtsfeier, eine Woche früher aus.
Die nächste geplante Termin ist Montag der 07.12.2026
Wer nicht mitspielt, dem werden 3 Punkte abgezogen.

TT / Interne Jugendrangliste / 19.10.2026

Pl.NameJGPkt.letzte 3x
1„Freddy“ Weißel20129633+30+33
2Lukas Rühle20129031+28+31
3Linus Motta20129029+24+27
4Linus Rühle20168827+33+28
5Finn Schumann20118429+26+29
6Mohammad Almubark20148227+26+29
7Larissa Margarit20177723+31+23
8Simon Wurster20136925+23+21
9Mio Flick20196821+22+25
Jahrgänge in der Saison 2026/2027
U19 = 2008 bis 2013
U13 = 2014 und jünger